Нефть WTI подешевела до семилетнего минимума

11-12-2015, 09:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Нефть WTI подешевела до семилетнего минимума
2.7т

Стоимость барреля WTI упала на минимуме на 1,64%.

Одновременно с этим снизилась и стоимость нефти марки Brent. В ходе торгов на бирже ICE стоимость барреля снизилась до $39,71, что примерно на 1% ниже уровня закрытия вчерашних торгов, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ru

Снижение нефтяных котировок произошло после публикации ноябрьского отчета ОПЕК, из которого следует, что картель вышел на максимальный за последние три с половиной года уровень добычи нефти.

В ноябре 2015 года среднесуточный объем добычи нефти странами ОПЕК достиг, по данным независимых источников, отметки 31,7 млн барр., что примерно на 0,73%, или на 230 тыс. барр. больше, чем было в октябре.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стоимость нефти: как рынки реагируют на политику Трампа.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 216

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
370

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей