Главная новость
Статьи в фокусе

Из Одессы по временному коридору вышло судно с зерном - Кубраков

Еще одно судно находится в порту под загрузкой
19-09-2023, 13:19
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Из Одессы по временному коридору вышло судно с зерном - Кубраков
2.8т

Из одного из портов Большой Одессы вышло судно с зерном, которое после выхода РФ из зернового соглашения зашло под завязку. Об этом сообщил министр развития громад, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков.

"Судно RESILIENT AFRICA с 3 тысячами тонн пшеницы вышло из порта "Черноморск" и движется в направлении Босфора. Это первое из двух судов, которые зашли в порт Черноморск на минувшей неделе по установленному ВМС ВСУ временному коридору для гражданских судов. Второе судно находится в порту под загрузкой украинской пшеницей для Египта", - подчеркнул Кубраков.

Реклама

Читают сейчас: Мир находится на пороге крупного дефицита газа из-за войны в Иране, - FT.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама