Украина будет собирать БТРы совместно с Таиландом

3-11-2015, 12:48 / Редактор: Ілько Северин

Украина будет собирать БТРы совместно с Таиландом
3

Украина и Таиланд собираются начать совместное производство бронетранспортеров.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на ukranews.com

«Украина и Таиланд могут начать совместное производство современной украинской бронетехники, в частности БТР-3Е1″, — сказано в нем.

Соответствующие вопросы обсудили министры обороны Украины и Таиланда Степан Полторак и Правит Вонгсуван во время Международной оборонной выставки тройного назначения и внутренней безопасности «Defense & Security 2015″ в Бангкоке.

Как сообщалось ранее, в сентябре Львовский бронетанковый завод, который входит в состав государственного концерна «Укроборонпром», начал серийное производство тактических боевых колесных машин, бронемашин «Дозор-Б».

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Какое топливо подорожает больше всего из-за войны на Ближнем Востоке.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Перемирие на Ближнем Востоке: американский доллар значительно ослаб

Американский доллар ослаб по отношению ко всем основным валютам после того, как США и Иран согласовали двухнедельное перемирие. Это снизило спрос на эту валюту как на "безопасную гавань".
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 110

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей