Нефть снова может упасть до $34

1-09-2015, 10:12 / Редактор: Ілько Северин

Нефть снова может упасть до $34
2.3т

Цены на нефть марки WTI могут вновь протестировать основные уровни поддержки в $38 за баррель и $34 за баррель.

Такой прогноз дал управляющий директор бангкокской Chart Partners Group Томас Шредер, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на interfax.ru

Котировки опускались до $37,75 за баррель 24 августа, а затем отскочили вверх выше $40 за баррель, "однако силы подошли к концу", и можно ожидать нового снижения до прежних минимумов.

В долгосрочной перспективе уровень поддержки находится где-то у $34 за баррель - минимумов, зафиксированных в 2009 году, полагает Шредер. В случае же роста цен уровни сопротивления, по его мнению, находятся около $50-52 за баррель.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Доходы бюджета РФ в апреле могут резко вырасти на 70% из-за высокой цены на нефть, – Reuters.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 242

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей