"ФОПы" ринулись устанавливать РРО: число регистраций выросло на 35% – Гетманцев

Нардеп посоветовал предпринимателям поторопиться
27-01-2022, 19:21 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: УБР

3.6т

По итогам 26 января количество установок регистраторов расчетных операций (РРО) среди физлиц-предпринимателей увеличилось на 35%. Об этом сообщил глава парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Данил Гетманцев.

По его словам, "фопы" поняли, что обязательство устанавливать РРО не отменят. Нардеп посоветовал предпринимателям поторопиться с установкой, чтобы получить обещанную скидку на штрафы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Компенсация бизнесу уничтоженного войной имущества: ЭКА начало принимать заявления.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 6

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей