Оснований повышать коммунальные тарифы для населения нет - Шмыгаль

Власти обещают, что тарифы расти не будут
10-09-2021, 16:39 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

Оснований повышать коммунальные тарифы для населения нет - Шмыгаль
2.8т

Глава правительства Денис Шмыгаль выступая в парламенте в пятницу, 10 сентября, заверил депутатов в том, что оснований повышать тарифы на коммунальные услуги нет.

"По электроэнергии тариф зафиксирован. Цена на газ формируется рыночно - Нафтогаз предложил годовой тариф 7,96 гривен. Цена на газ зафиксирована и не будет превышать 8 гривен, по теплу и горячей воде не видим оснований повышать тариф", - заявил премьер.

При этом по данным Госстата, в этом году тарифы на коммуналку выросли на 35%.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Составлен рейтинг стран мира с крупнейшими оборонными бюджетами.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 198

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей