В «Нафтогаз» влили почти 9 млрд грн

20-05-2015, 15:24 / Редактор: Ілько Северин

В «Нафтогаз» влили почти 9 млрд грн
2.6т

Министерство финансов Украины в апреле этого года осуществило выпуск облигаций внутреннего госзайма для докапитализации Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» на общую сумму 8,9 млрд грн, сообщили в пресс-службе НБУ.

«В течение апреля Министерство финансов Украины осуществило выпуск ОВГЗ для увеличения уставного капитала НАК «Нафтогаз Украины» общим объемом 8,9 млрд грн», - говорится в сообщении, пишет Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Минфин в марте выпустил ОВГЗ для докапитализации НАК «Нафтогаз Украины» на 17,2 млрд грн.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: АЗС подняли цены на топливо за выходные: сколько сейчас стоят бензин и дизель.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент, - ядерный эксперт

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент и будет означать конец любых срочных работ по контролю радиоактивности на Чернобыльской АЭС.
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 170

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей