На оккупированном Донбассе закрывают магазины «Брусничка»

18-05-2015, 14:12 / Редактор: Ілько Северин

На оккупированном Донбассе закрывают магазины «Брусничка»

Сеть супермаркетов «Брусничка», принадлежащая украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, по всей видимости прекращает работу в Донецке, Макеевке и Горловке.

«Сеть супермаркетов «Брусничка» проводит распродажи товаров, похожие на финальные, в Донецке, Макеевке и Горловке, в некоторых точках демонтируют торговое оборудование», – сообщает макеевское интернет-издание 0623, пишет Агенство новостей Вести-UA.net.

«Сеть супермаркетов «Брусничка» прекращает свою работу в Донецке. Магазины проводят распродажу товаров и, что показательно, торгового оборудования», – пишут «Донецкие вести».

Местные жители сообщают, что продукты в «Брусничке» распродают с 50% скидкой. В некоторых магазинах уже демонтируют оборудование. Новых поступлений товаров нет, а кроме того в магазинах больше нет фирменных пакетов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Цены на топливо вырастут еще больше из-за войны на Ближнем Востоке, - Financial Times.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей