За прошлый год бизнес вывел из Украины $3,7 млрд

На 19,4% больше, чем годом ранее
26-01-2021, 09:51 / Редактор: Ілько Северин

За прошлый год бизнес вывел из Украины $3,7 млрд
2.1т

В 2020 году бизнес вывел из Украины 3,7 млрд долларов, что на 19,4% больше, чем годом ранее. Об этом сообщают Українські Новини со ссылкой на пресс-служба Национального банка.

Отмечается, что в конце года темпы репатриации немного выросли.

В то же время Национальный банк сохранил прогноз репатриации дивидендов на 2021 на уровне 3,3 млрд долларов, что соответствует среднему значению выведенных дивидендов в предыдущие годы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Япония выделила Украине почти 1,3 млрд долларов: на что пойдут средства.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 406

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей