Отставка Смолия вызвала подорожание доллара

2-07-2020, 14:49 / Редактор: Ілько Северин

Отставка Смолия вызвала подорожание доллара
На рынке паника?
3.1т

Курс доллара в обменниках киевских банков подскочил после заявления главы Нацбанка Якова Смолия об отставке, свидетельствуют данные BIN.ua.

Так, в четверг, 2 июля, курс продажи наличного доллара вырос на 32 копеек до 27,10 UAH/USD, курс покупки – на 21 копеек до 26,76 UAH/USD.

Средний курс покупки евро повысился на 18 копеек до 29,75 UAH/EUR, курс продажи - на 19 копеек до 30,23 UAH/EUR.

Также дорожает американская валюта на межбанке. Курс в продаже сегодня вырос на 32 копейки до 27,20 гривен за доллар, курс в покупке до 27,18 гривен за доллар.

Курс евро в продаже вырос на 48 копеек до 30,67 гривен за евро.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Продукты подорожают еще больше: эксперт объяснил, ждать ли дефицита из-за войны в Иране.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 375

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей