Вы подставили Зеленского! Заместителя Богдана "разгромили" в прямом эфире

18-10-2019, 23:36 / Редактор: Інна Волєва

Вы подставили Зеленского! Заместителя Богдана
2.9т

Заместителя главы Офиса президента Юлию Ковалив раскритиковали в прямом эфире за поддержку нововведений с кассовыми аппаратами.

В эфире программы "Свобода слова с Савиком Шустером" в пятницу, 18 октября, Ковалив заявила, что фискализация - единственный механизм, который позволит получать больше в бюджет, передает Обозреватель.

"И тем производителям, которые легально работают в Украине, честно конкурировать на рынке. Нельзя конкурировать с контрабандой... Когда люди не платят налогов... Фактически, наш украинский производитель проигрывает контрабанде и мы с вами теряем рабочие места", - сказала она, добавив, что правительство будет работать над тем, "чтобы предпринимателю было легко жить".

Однако глава ОО "Союз защиты предпринимательства" Сергей Доротич резко возразил представительнице ОПУ, заявив, что они "нагло врут".

"Вы говорите неправду и даже не стыдитесь. Вы подставили президента, он не выполнил своего слова, которое дал на весь мир. Вы считаете, что фискализация поможет? Вы делали просчет, какие будут последствия? Что вы хотите получать? Или вы будете рассказывать басни людям?" - возмутился он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Высокие цены на топливо выгодны государству, - эксперт.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 315

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей