В оккупированном Крыму не осталось озер

30-09-2019, 23:03 / Редактор: Інна Волєва

В оккупированном  Крыму не осталось озер
3

Недостаточное водоснабжение аннексированного Россией Крымского полуострова заставляет жителей истощать местные водоемы.

Фотографии исчезнувшего пруда в живописном уголке под Симферополем опубликовал в Twitter блогер с ником RoksolanaToday&Крым25%.

"Здесь был ставок от родника. Теперь воду откачивают водокачкой для обеспечения бытовых нужд населения. Ну вы поняли - воду там нам давайте уже..." - заметил в сопровождающей подписи к фото блогер.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Цены на АЗС: будет ли дефицит горючего в Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 177

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей