По Крымскому мосту Россия запустила первый поезд

24-09-2019, 22:24 / Редактор: Інна Волєва

По Крымскому мосту Россия запустила первый поезд
2.3т

Российская Федерация запустила по Крымскому мосту первый дизельный поезд, информирует replyua.net.

На обнародованных в Сети кадрах можно увидеть, как поезд, состоящий из двух вагонов, движется по Крымскому мосту.

Отмечается также, что первыми пассажирами поезда стали председатель совета директоров генерального подрядчика строительства моста – ООО «Строймонтаж» и владелец ООО «СГМ-Мост» Аркадий Ротенберг, руководители строительства моста и журналисты федеральных СМИ. Как известно, укладка рельсов по Крымскому мосту закончилась в июле месяце. В общей сложности на двухпутной железной дороге было уложено пять тысяч тонн рельсов и свыше 76 тысяч шпал.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Цены на топливо: Шмыгаль уточнил, грозит ли Украине дефицит бензина и дизеля.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 392

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей