Россия официально снизила курс рубля

27-10-2014, 19:31
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Россия официально снизила курс рубля
2.7т

Официальный курс доллара США по отношению к рублю, объявленный Банком России с 28 октября, составляет 41,9497 рубля за доллар.

Таким образом, стоимость рубля по сравнению с предыдущим днем снизилась на 0,33%, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на "Интерфакс".

Официальный курс евро составляет 53,2342 рубля за евро.

Стоимость рубля, выраженная в евро, по сравнению с предыдущим днем снизилась на 0,62%.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Доллар и евро дешевеют: какой курс в обменниках и банках 17 марта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 423

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 762

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 333

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама