Доллар продолжает дорожать: итоги дня на межбанке

2-08-2019, 19:47
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Доллар продолжает дорожать: итоги дня на межбанке
Безналичный курс американской валюты снова вырос
2.5т

В пятницу, 2 августа, американская валюта закрыла неделю на украинском межбанковском валютном рынке ростом на 4-8 копеек.

Об этом сайту "Сегодня" сообщили аналитики информационно-финансового портала IBC.UA.

Так, торги на межбанковском валютном рынке открылись с показателями 25,40-25,50 гривни за доллар. За сутки на межбанке "зеленый" вырос в цене на 4-8 копеек и к закрытию валютного рынка торговался по 25,48-25,54 гривни.

По информации аналитиков портала, курс евро на межбанке также вырос – на 7-11 копеек. Евровалюта достигла показателя 28,26-28,33 гривни. Безналичный российский рубль, наоборот, упал с отметки 0,3944-0,3962 до 0,3900-0,3911 гривен.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Курс валют в обменниках и банках на 1 апреля: сколько стоят доллар и евро.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 452

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 798

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 342

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама