Главная новость
Статьи в фокусе

У МВФ нет вопросов к Нацбанку

29-05-2019, 19:29
Редактор: Илько Северин Илько Северин

У МВФ нет вопросов к Нацбанку
Смолий рассказал о встрече
1.8т

Миссия Международного валютного фонда (МВФ), которая ранее провела встречу с президентом Владимиром Зеленским, теперь положительно оценила монетарную политику Национального банка Украины и подтвердила, что не имеет претензий к работе НБУ. Об этом сообщил глава Нацбанка Яков Смолий.

"Wrap-up (завершающая. - Ред.) встреча с миссией МВФ. Наши команды плодотворно работали в течение их пребывания в Киеве. Как сказал Рон ван Роден, глава миссии, вопросов к НБУ нет. Одобрительно оценили нашу монетарную политику", – написал Смолий на своей странице в Twitter, передает segodnya.ua.

Напомним, президент Владимир Зеленский в ходе встречи с представителями миссии МВФ не обсуждал вопрос получения следующего транша в рамках действующей программы stand-by.

Реклама

Читают сейчас: Цены вырастут еще больше, - НБУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама