В Киеве замечен поддельный суперкар SLR McLaren

26-08-2017, 11:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Киеве замечен поддельный суперкар SLR McLaren
4.9т

В Киеве засняли очень необычный Mercedes-Benz. Издали его можно принять за суперкар Mercedes SLR McLaren.

Ххотя при более детальном осмотре становится понятно, что это копия. Пусть у нее и номера SLR, пишет ТопЖыр.

По фото нетрудно догадаться, что перед нами кабриолет Mercedes-Benz SL. SL55 AMG, если быть точными. Под его капотом – 5,4-литровый V8 мощностью 476 л. с., позволяющий разгоняться до 100 км/ч за 4,7 с и развивать 250 км/ч. Хотя конечно, не исключено, что тюнинг Мерседес затронул и двигатель.

Мы не знаем владельца авто, но судя по номерам, оно могло приехать в Киев из Винницкой области.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скоростной режим на дорогах: киевлян предупредили о важных изменениях.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 343

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 443

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама