Программа Top Gear получила нового ведущего

17-06-2015, 10:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Программа Top Gear получила нового ведущего
2.9т

Новым ведущим программы Top Gear будет теле- и радиожурналист Крис Эванс.

Эванс признался, что его будоражит предвкушение новой работы, и сказал, что Top Gear - это его самая любимая программа, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

Новый ведущий заменил своего друга Джереми Кларксона несмотря на то, что раньше настаивал на отсутствии интереса к этой работе. Он подписал контракт на три года.

Реклама
Читают сейчас: Автошоу Top Gear осталось без ведущих.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 501

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 890

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 351

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама