Geely презентовала новый кроссовер

Появились первые обзоры Geely KX11
25-04-2021, 07:14 / Редактор: Влад Максімов
/ Источник: vesti.ua

Geely презентовала новый кроссовер

Geely представила кроссовер KX11 на Шанхайском автосалоне, а в сети уже появились первые обзоры новинки. Презентацию новинки в Шанхае провел новый руководитель Geely Auto Group Хай Цзя Юэ.

Поклонники марки всего мира могли видеть прямую трансляцию премьеры на странице Geely в Facebook. Сейчас запись доступна в YouTube на английском языке.

В качестве бонуса предлагаем читателям первые обзоры Geely KX11 - от самой компании и китайских блогеров. Оба сделаны фактически в режиме Walkaround, но дают представление о машине.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Во время Нью-Йоркского автосалона назван лучший автомобиль 2026 года.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей