В Черниговской области вынесли приговор экс-милиционеру, порезавшему беременную

2-08-2013, 23:54
Редактор: Артем Шах Артем Шах

В Черниговской области   вынесли приговор экс-милиционеру, порезавшему беременную
3.5т

Нежинский городской районный суд в пятницу приговорил бывшего милиционера Сергея Ярошенко к 14 годам лишения свободы за ранение ножом 21-летней беременной девушки в Борзне (Черниговская область).

Об этом сообщила пресс-служба народного депутата (внефракционного) Олега Ляшко, передает НБН.

Суд приговорил экс-милиционера к 14 годам тюрьмы с конфискацией имущества и возмещением морального и материального ущерба в размере 200 тысяч гривен.

Олег Ляшко намерен обжаловать приговор, поскольку считает его мягким. «Разве 200 тысяч гривен компенсируют Оксане ее убитого ребенка? Разве 14 лет тюрьмы – это действительно адекватный приговор? Нет, Ярошенко заслуживает более строгого наказания. И я этого буду добиваться», – подчеркнул он.

Нардеп призвал суд приговорить Ярошенко к пожизненному заключению.

Напомним, 11 марта в 8:30 в городе Борзна 21-летняя беременная женщина получила несколько проникающих ножевых ранений в живот и резаную рану лица. В результате полученных травм она едва осталась жива и потеряла будущего ребенка. По подозрению в совершении этого особо тяжкого преступления в тот же день был задержан бывший сотрудник милиции.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На церемонии открытия Паралимпиады-2026 вынесли флаг Украины, проигнорировав требование НПК.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 214

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 355

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама