Зима возвращается: синоптики предупредили о похолодании в Украине

7-02-2019, 11:38
Редактор: Артем Шах Артем Шах

2.7т
Зима возвращается: синоптики предупредили о похолодании в Украине

В Украине 7 февраля ожидается сухая погода, однако дневная температура начнет падать.

Теплее всего будет на западе страны. Там синоптики обещают переменную облачность, без осадков и температуру воздуха 4-6 градусов днем. Хотя в Хмельницкой и Черновицкой областях ожидается от -1 до +1. Ночью 3-5 мороза, передает Обозреватель.

В центральных, северных и восточных областях будет от -1 до +1 градуса днем и ночью до 5 градусов мороза. Без осадков.

Немного спадет тепло и на юге – там синоптики прогнозируют не более 2 градусов выше нуля днем, а ночью мороз до -4, сухо.

Также отмечается значительная снеголавинная опасность (3 уровень) на высокогорье и в горах восточной части Закарпатской области. В горных районах Закарпатья существует угроза оползней снега на дороги.

В Киеве 7 февраля без осадков, а на дорогах местами гололедица. Температура ночью 2-4 мороза, днем – около нуля.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей