Главная новость
Статьи в фокусе

5000 украинцев на ЧМ-2018: Генштабу предложили, как действовать

8-06-2018, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

5000 украинцев на ЧМ-2018: Генштабу предложили, как действовать
5.3т

Соучредитель и партнер общественной исследовательской платформы Quantum Future Lab Денис Семенов дал Генеральному штабу Вооруженных сил Украины несколько советов к Чемпионату мира по футболу.

"Имею лайфхак для Генштаба. В пресс-релизе объявить 5000 человек, которые из Украины поехали на чемпионат мира в мордор – такими, что находятся на действительной военной службе в Вооруженных силах Украины", – написал он на своей странице в Facebook.

Вторым пунктом Семенов предложил добавить, что командование создало из этих людей особую мотопехотную диверсионно-разведывательную бригаду.

"Указать, что указанной бригаде поставлены задачи по отработке боевых действий на территории противника. Наслаждаться наблюдением. Гибрид - есть гибрид", – резюмировал Семенов.

Читают сейчас: После войны до 1,5 млн украинцев выедут за границу, - эксперт.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама