Главная новость
Статьи в фокусе

Пострадавшим на Евромайдане выплатят несколько миллионов

21-12-2017, 10:28
Редактор: Илько Северин Илько Северин

1.7т
Пострадавшим на Евромайдане выплатят несколько миллионов
Соответствующее решение было принято правительством

Кабинет министров Украины выделил 1,4 млн грн 22 людям, которые получили легкие и средние телесные повреждения в ходе массовых акций протеста с 21 ноября 2013 года по 21 февраля 2014 года в центре Киева.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства 20 декабря, передает korrespondent.net.

В частности, 1,545 млн грн выделено получившим телесные повреждения средней тяжести и 1,536 млн грн – легкие телесные повреждения

Средства будут выделены Министерству социальной политики Украины из резервного фонда государственного бюджета.

В связи с этим Минсоцполитики поручено до 28 декабря подать Министерству экономического развития и торговли, Министерству финансов и Государственной казначейской службе отчет об использовании выделенных средств.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама