Прорыва в расследовании убийства Шеремета нет - Деканоидзе

2-09-2016, 12:07
Редактор: Илько Северин Илько Северин

2.3т
Прорыва в расследовании убийства Шеремета нет - Деканоидзе
Источник фото: Следователи проделали масштабную работу, несколько сотен человек уже допросили

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе сообщила, что пока существенного прорыва в деле расследования убийства журналиста Павла Шеремета нет. Об этом она сказала журналистам на брифинге в пятницу в Киеве.

«Вы даже не представляете, какую масштабную работу делают наши следователи. Я пока не буду говорить о цифрах, но уже несколько сотен человек они уже допросили, просмотрели большое количество видео и если будет такой прорыв, вы будете знать. К сожалению, пока я об этом сказать не могу», — сообщила Деканоидзе, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на interfax.com.ua.

Напомним, 20 июля 2016 года в результате взрыва автомобиля в центре Киева погиб известный журналист П.Шеремет. Взрыв произошел в 7:45, когда П.Шеремет ехал в автомобиле.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей