В Одесской области СБУ задержала банду, которая собиралась ограбить инкассаторов

10-11-2015, 09:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

3.5т
В Одесской области СБУ задержала банду, которая собиралась ограбить инкассаторов

В Одесской области Служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой задержала членов преступной группировки, которые осуществляли разбойные нападения на инкассаторов.

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ, передает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНН

«Шестеро бандитов пытались ограбить автомобиль одного из одесских предприятий, который вез в Киев полтора миллиона гривен в иностранной валюте и бухгалтерскую документацию. Бандиты планировали остановить автомобиль с деньгами, швырнув в лобовое стекло лампочки и елочные игрушки, заполненные краской», — сказано в сообщении.

Как отмечается, в состав преступной группировки входили действующий сотрудник Государственной миграционной службы Украины в Одесской области и бывший сотрудник милиции.

Во время задержания у злоумышленников изъята милицейская форма, холодное оружие, газовые и травматические пистолеты, средства связи. Для передвижения они использовали два автомобиля, один из которых был с поддельными номерами.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей