В Харькове планируют организовать групповую вакцинацию для учителей

Прививки будут делать прямо в школах
19-08-2021, 11:09
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Корреспондент

2.3т
В Харькове планируют организовать групповую вакцинацию для учителей

В Харькове планируют организовать групповую вакцинацию для работников школ, которые еще не привились от коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

"Мы пришли к выводу, что не всем учителям из-за нехватки времени и возможности удобно посещать общие пункты вакцинации. Поэтому, совместно с департаментом здравоохранения, мы проведем групповую вакцинацию для учителей. Будут объединены две или три школы, которые посетят медики и проведут вакцинацию педагогических работников в медпунктах учебных учреждений", - отметила директор департамента образования Ольга Деменко.

По ее словам, в Харькове полностью завершили вакцинацию почти 20% работников школ, еще 10% - получили первую дозу вакцины.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей