Гороскоп на следующий год: Украине пообещали "благоприятный сдвиг"

22-12-2019, 20:30
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

2.2т
Гороскоп на следующий год: Украине пообещали

Астролог Людмила Халанская в контексте астрологического прогноза на 2020 год сообщила о том, что Украину ожидают "благоприятные сдвиги после длительного периода бездействия".

Им, в частности, будет способствовать особое положение планет в начале 2020 года, – сказала она в блоге OBOZREVATEL.

"2020 год будет очень важным для нашего государства. С самого начала года до середины весны и потом ещё раз в конце 2020 года Плутон составит долгосрочный гармоничный аспект с Марсом Украины – это гарантированные благоприятные сдвиги после длительного периода бездействия", – подчеркнула она.

По ее словам, планета Марс "впервые за много лет начнёт проявлять себя в нашем гороскопе, а Марс – это решительные действия, достижение целей, активность и энергия".

Астролог добавила, что в январе и феврале 2020 года "к Плутону присоединится и Сатурн, который также составит сильный гармоничный аспект с Марсом Украины, тем самым давая возможность отрегулировать, регламентировать, официально узаконить важные для государства положения и нормы".


Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей