Джамала рассказала, как россияне разворовывают ее имущество в Крыму

Певица ответила, как оккупанты присвоили дом
7-07-2024, 08:58 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Джамала рассказала, как россияне разворовывают ее имущество в Крыму
1.4т

Известная украинская певица Джамала, чьим имуществом в Крыму оккупанты незаконно завладели, рассказала, как им это удалось. Исполнительница в очередной раз придала огласке циничное преступление россиян и поделилась архивными фото с полуострова, пишет УНИАН.

В своем Instagram артистка заявила, что дом ее родителей в аннексированном Крыму окончательно отобрали захватчики, не имея никаких законных оснований для этого. По словам Джамалы, все поколения ее семьи страдали из-за оккупантов. И вот снова, просто сейчас они воруют имущество и вещи, которые им не принадлежат.

Джамала говорит, что Крым - это место силы для нее. Роднее места для певицы нет. Поэтому она будет бороться за свой дом и требует справедливости. Артистка в очередной раз подчеркнула, что не будет молчать.

"Они забрали дом! Если в мире есть справедливость - Россия за все ответит! За все наши слезы, за наших родных и знакомых, за наши дома, за нашу землю. Все, что у меня есть, - мое детство, мои воспоминания, которые стараюсь беречь. И сегодня эти воспоминания забирают. Копаются в родительских вещах, в семейных архивах. Уже столько поколений мы не можем оставить ничего своим детям. Потому что преступники снова приходят в наш дом. Уничтожают, разрушают, отбирают, воруют. Просто в этот момент они забирают то, чем жили мои родители. Над чем так тяжело работали и собственными руками, кровью и потом строили. Они забрали даже не у меня. А у моих родителей. Все, что я могу сделать сегодня, - не молчать. И не буду молчать!" - написала исполнительница.

В комментарии для "Украинской правды" Джамала рассказала, что много лет в доме никто не жил. За ним ухаживали соседи, у которых россияне просто забрали ключи и присвоили себе имущество знаменитости.

"Сначала нашли бумажку. Недели две назад пришли "журналисты" и стали снимать дом. Потом позавчера пришел кто-то и сказал, что будем все оформлять. Потом пришли и забрали ключи у соседей. Им даже не надо было ничего взламывать. А сегодня они пришли и описывали имущество. Сегодня можно сказать забрали дом", - отметила Джамала.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
14:11
США прекратят выступать в роли посредника, если через несколько дней соглашение между РФ и Украиной не будет достигнуто, - Рубио
307
13:52
Гороскоп на 18 апреля по картам таро: кто сегодня получит заряд вдохновения
254
13:33
Польша поддерживает идею доступа к французскому "ядерному зонтику", - Дуда
223
13:14
Трамп принял приглашение Мелони и согласился совершить визит в Рим
276
12:55
Обменники повысили курсы валют: сколько сегодня стоят доллар и евро
280
12:36
Удар баллистикой по Харькову: количество пострадавших превысило 70 человек
342
12:17
Синоптик назвала области, в которых похолодает перед Пасхой
270
11:58
Бизнес ухудшил ожидания: до конца года цены в Украине будут только расти
237
11:39
США хотят достичь полного прекращения огня в Украине в течение ближайших нескольких недель, - Bloomberg 
480
11:20
Какому знаку зодиака повезет 18 апреля: прогноз астрологов
459
11:01
Министр иностранных дел назвал встречи представителей ЕС, Украины и США в Париже дипломатическим успехом
395
10:42
Курс доллара в Украине: бизнес изменил ожидания на ближайший год
341
10:23
"Ты когда-то услышишь, что я буду известной": бывшая соседка Виктории Спартц рассказала об ее обещании
713
10:04
Возможны дожди с грозами: прогноз погоды на 18 апреля
317
09:45
В Украине прогнозируют повышение зарплат: какие планы руководителей предприятий на 2025 год
394
09:26
Гороскоп на 18 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
690
09:07
Украина и США подписали меморандум о соглашении о полезных ископаемых
448
08:57
На Одесчине мать забила годовалого сына: детали трагедии
762
08:34
Ученый утверждает, что "нашел" тело Иисуса Христа
511
08:13
В Украине нашли депутата из России, который всю войну работает удаленно
873
07:58
Финское телевидение обнародовало кадры покушения на Фицо, которые ранее не публиковали
1.4т
07:36
Верховный суд РФ разрешил деятельность Талибана
419
07:14
Москва боится передачи Taurus Украине: в ход пошли угрозы
538
22:57
Зеленский предупредил об угрозе на Пасху
719
22:43
Только в одной области будет дождь: прогноз на 18 апреля
459
22:19
США проголосовали против резолюции ООН из-за упоминания о вторжении РФ в Украину
636
22:03
В НБУ объяснили, почему падает курс доллара
658
21:58
В США взорвался ракетный завод
648
21:33
ВСУ освободили около 16 кв км возле Покровска, - Сырский
574
21:14
"Воинствующий параноик": дворцовая обслуга рассказала об отношении к принцу Гарри
783
20:56
Изменение тактики на юге: противник штурмует большим подразделением
595
20:41
Переговоры в Париже: Сибига и Умеров раскрыли детали диалога с "коалицией желающих"
790
20:18
Доставлен в больницу в тяжелом состоянии: в Киеве напали на известного журналиста
628
20:01
Старого Запада больше нет, - фон дер Ляйен поставила диагноз демократии
689
19:53
Гороскоп на 18 апреля: прогноз для каждого знака зодиака
1.2т
19:34
Возможные поставки ракет Taurus в Украину: глава Rheinmetall сказал, что на самом деле может изменить ход войны
644
19:15
Военный эксперт назвал регион, где РФ может нанести неожиданный удар
995
18:56
Эти четыре знака зодиака могут предвидеть будущее: у кого есть уникальный дар
1.1т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie