Главная новость
Статьи в фокусе

Кличко охарактеризовал Зеленского: четыре обидных слова

17-02-2019, 09:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева

18.8т
Кличко охарактеризовал Зеленского: четыре обидных слова

Мэр Киева Виталий Кличко назвал кандидата в президенты от партии Слуга народа и шоумена Владимира Зеленского пасажиром самолета, который случайно очутился в кабине пилота. Об этом он сказал во время Украинского ланча на Мюнхенской конференции по безопасности, передает корреспондент LIGA.net.

Он отметил, что ему непонятно, когда кандидат в президенты пишет свою политическую программу методом всенародного участия.

Я хотел бы прокомментировать кандидатов в президенты без политического опыта. "Довольно креативно сказать давайте писать программу вместе с народом. Но это мне напоминает пассажира, который попал в кабину пилота и просит пасажиров совета, как взлетать. Я не хотел бы очутиться в таком самолете", - сказал мэр Киева.

По мнению Кличко, это очень опасная ситуация для страны.

Выборы президента Украины состоятся 31 марта, возможный второй тур - 21 апреля. Зарегистрировано рекордное количество кандидатов в президенты - 44 человека.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама