Главная новость
Статьи в фокусе

В "Л/ДНР" потребовали от террористов сдать паспорта Украины

8-12-2018, 13:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева

3.3т
В

В самопровозглашенных Луганской и Донецкой "народных республиках" оккупанты заставляют террористов отказываться от украинских паспортов и мобильных операторов.

В частности, российское "командование" запретило "военнослужащим" "2 АК ЛНР" использовать SIM-карты "Vodafone Украины" с кодами оператора 050, 066, 089, 095, 099, сообщил в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление", нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

"Также всем террористам "ЛНР" из местных жителей предписано сдать украинские паспорта и получить т.н. "паспорта ЛНР", - написал он.

По словам Тымчука, с этой целью террористы предупреждены, что с начала 2019 г. не будет выплачиваться заработная плата тем "военнослужащим" из числа местных жителей, у которых нет "паспорта ЛНР".


Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама