Главная новость
Статьи в фокусе

Царь у нас толковый: в Крыму начали подготовку к Третьей мировой войне

13-09-2018, 23:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.8т
Царь у нас толковый: в Крыму начали подготовку к Третьей мировой войне

В Крыму оккупационные власти всячески готовят население к войне и регулярно тестируют сигнальные сирены, которые оповещают о ЧП. Помимо этого, пропагандистское телевидение регулярно показывает сюжеты о боевых конфликтах и применении ядерного оружия.

Как передает "Крым. Реалии", российские власти обещают восстановить все бомбоубежища и рассказывают, какие продукты брать в бункер.

"Новых объектов гражданской обороны мы не строим. Те, которые остались за органами власти — сейчас модернизируются", — заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

Однако гражданское население в основном не знает, где находятся бомбоубежища и свято верят, что оккупационные власти не допустят войны.

"У нас сейчас нормальные политики сидят и царь у нас нормальный, толковый", — рассказал свое мнение об оккупации житель Крыма.


Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама