Пашинян назвал первоочередную задачу нового правительства

13-05-2018, 23:04
Редактор: Артем Шах Артем Шах

3.2т
Пашинян назвал первоочередную задачу нового правительства

Новоизбранный премьер-министр Армении Никол Пашинян 13 мая провел совещание с новыми министрами, где главным заданием назвал подготовку страны к досрочным выборам. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Пашинян поздравил всех с назначением, попросив перейти к работе уже с сегодняшнего дня, "поскольку есть оперативные задачи, требующие немедленного решения".

"Логика и философия нашей работы сводятся к тому, чтобы сделать жизнь граждан более удобной и благополучной. Разумеется, в политическом плане наша приоритетная задача — это подготовка к проведению внеочередных парламентских выборов, однако к этому моменту у нас должны быть серьезные результаты", — подчеркнул премьер.

Граждане Армении, по его словам, должны почувствовать, что правительство подотчетно им.

Одним из важных вопросов он считает подготовку программы правительства, после чего она должна быть представлена в парламенте. Программа, уверен Пашинян, должна быть оптимистичной и соответствовать ожиданиям людей. Важнейшей задачей правительства он назвал формирование новой философии, культуры и подхода к работе. Также он призвал всех министров работать, как единая команда.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей