Главная новость
Статьи в фокусе

У Трампа сделали заявление о ходе переговоров с Украиной в Саудовской Аравии

По словам Уолтца, украинская и американская делегации идут к цели
11-03-2025, 21:14
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

У Трампа сделали заявление о ходе переговоров с Украиной в Саудовской Аравии

Сегодня, 11 марта в городе Джидда (Саудовская Аравия) в отеле Ritz-Carlton проходит встреча украинской и американской делегаций. Во время перерыва советник президента США по национальной безопасности Майкл Уолтц сделал первое заявление, пишет CNN.

"Идем к цели", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о том, как проходят переговоры.

После этого государственный секретарь США Марко Рубио и Волц зашли в лифт. Журналистам удалось задать только один вопрос американской команде во время перерыва во встрече, которая длится уже четвертый час.

В издании добавили, что ранее высокопоставленный украинский чиновник поделился с журналистами, что переговоры "начались очень конструктивно".

Также глава Офиса президента Андрей Ермак на своей странице в Telegram написал, что "работа продолжается", намекая на встречу в Саудовской Аравии.

Читают сейчас: Украина и Саудовская Аравия подписали соглашение об оборонном сотрудничестве.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама