Украинцы довольны: Зеленский сделал подарок освобожденным морякам

8-09-2019, 22:58
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

3.7т
Украинцы довольны: Зеленский сделал подарок освобожденным морякам

В субботу, 7 сентября, в аэропорту Борисполь состоялась встреча украинских военнопленных, которые вернулись домой в результате обмена удерживаемых лиц.

Об этом пишет znaj.

Президент Владимир Зеленский снял желтые браслеты, которые носил в поддержку украинских моряков и отдал их бывшим узникам Кремля. Соответствующее видео опубликовал руководитель секретариата главы Верховной Рады Украины Юрий Лубкович в Facebook.

Как известно, браслеты с фамилиями военнопленных моряков Зеленский продемонстрировал на брифинге в Анкаре 7 августа.

"Мне дали эти браслеты родители наших моряков. Я уверил их, что не буду снимать браслеты до того времени, пока мы их не вернем. У меня как у гаранта Конституции очень много дел. И если на секунду забываешь о возвращении наших моряков, браслеты мне помогают", – сказал президент.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей