Главная новость
Статьи в фокусе

В штабе Порошенко работают идиоты, - Гордон

13-04-2019, 17:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

4.6т
В штабе Порошенко работают идиоты, - Гордон

Известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон считает, что Владимир Зеленский не должен идти на дебаты с действующим президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом он заявил в интервью изданию Politeka.

«Я на месте Владимира Зеленского не шел бы дебаты с Петром Порошенко. Мне кажется с ним не о чем говорить. Порошенко дебаты нужны только для того, чтобы унизить Зеленского и выставить его в плохом свете», — отметил он.

Кроме того, он уверен, что сами по себе дебаты между кандидатами ничего не изменят.

«Я думаю, что даже если дебаты состоятся, то Порошенко это не удастся (унизить — прим. «Хвилі»), потому что нет у Владимира Зеленского отрицательного бэкграунда», — считает Гордон. «В конце концов, есть молодой задор и есть ощущение у избирателей за кого они должны голосовать. Я не знаю, что должно помешать тем, кто уже определились со своим выбором, голосовать за того, за кого они решили голосовать», — резюмировал Дмитрий Гордон.

Посмотрите полную версию интервью ниже, там Гордон также рассказывает, почему в штабе Порошенко работают идиоты.


Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Что происходит с вашими расходами в последнее время?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама