Порошенко уже называет своих подписчиков "френды" и "гайз"

7-04-2019, 18:44
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

2.1т
Порошенко уже называет своих подписчиков

Петр Порошенко продолжает осваивать Telegram. Подписываться на его канал в мессенджере действующий президент попросил после проведения первого тура выборов.

И за несколько дней количество подписчиков у Порошенко увеличилось более чем в три раза, с 13 тысяч до 43, пишет КП.

Telegram, в отличие от Viber, в основном, использует молодежь, поэтому и обращение к подписчикам здесь особое. "КП" в Украине" заметила, что пресс-служба от лица президента начала обращаться к ним "френды" и "гайз" (с английского – "друзья" и "ребята").

Сейчас у Петра Порошенко в Телеграм 43 575 подписчиков. У вышедшего с ним во второй тур выборов президента Украины Владимира Зеленского – 127 396.

В то же время Зеленский продолжает проигрывать действующему президенту в Фейсбук. Здесь за Порошенко следят 2 437 250 человек. У Зеленского - 486 050 подписчиков.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей