Сегодня утром, 12 сентября, пассажир упал на рельсы на станции Арсенальная Святошинско-Броварской линии метро.
В 9:30 движение поездов было приостановлено. Для извлечения пассажира пришло снять напряжение с контактного рельса, пишет Korrespondent.net
В связи с этим поезда двигались от станции Академгородок до станции Крещатик, а также от Дарница до станции Лесная.
После извлечения пассажира в 9:44 движение поездов было восстановлено. Обстоятельства происшествия выясняются. В метрополитене не сообщают, жив ли пассажир, упавший на рельсы.
В начале августа на Арсенальной произошел похожий случай. Тогда пассажир упал на рельсы, после чего движение поездов было приостанавлено.
Святошинско-Броварская линия - исторически первая и самая загруженная линия Киевского метрополитена. Количество станций - 18, протяженность линии - 22,7 км, время проезда - 38,5 минут.
ЧП: Человек попал под поезд метро
6.2т
Почему вы можете доверять Vesti-UA
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
