Боевики напали на опорный пункт ВСУ: озвучены данные о потерях

30-07-2017, 20:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

8.7т
Боевики напали на опорный пункт ВСУ: озвучены данные о потерях
Источник фото: Террористы из гранатомета били по украинским укреплениям

Пророссийские террористы из стрелкового оружия атаковали опорный пункт Вооруженных сил Украины в районе города Марьинки на мариупольском направлении зоны АТО.

Об этом в своем Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает obozrevatel.com.

В результате обстрела один украинский военный получил пулевое ранение. На донецком направлении боевики из гранатомета били по украинским укреплениям в Зайцево.

"Сегодня в зоне АТО отмечается уменьшение интенсивности вооруженных провокаций со стороны российско-террористических группировок. С полуночи и до 18 часов противник дважды нарушил перемирие. В то же время, несмотря на относительное затишье, силы АТО находятся на позициях в полной боевой готовности. Ведь нередко в темное время суток незаконные вооруженные формирования коварно увеличивают свою активность", - говорится в сводке.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей