5-летний мальчик в мороз гулял без одежды в Днепре: полицейские разыскивают родителей

Дрожащего мальчика увидела случайная прохожая
12-01-2022, 21:42
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

4.8т
5-летний мальчик в мороз гулял без одежды в Днепре: полицейские разыскивают родителей

В среду, 12 января, в Днепре случайная прохожая обнаружила маленького мальчика, который разгуливал без верхней одежды при минусовой температуре. Рядом с ребенком не было взрослых, а сам он сильно замерз и был сильно напуган.

Об этом сообщило издание "Днепр Оперативный". Неравнодушная женщина, опешившая от положения в котором оказался беззащитный малыш, завела его в ближайший магазин, чтоб согреться и вызвала полицию.

Патрульный наряд пообщался с мальчиком, который назвал себя Даниилом. Ребенок не смог объяснить причин, по которым оказался сам на улице в такой холод.

"Полиция разыскивает родителей или опекунов нашедшегося 5-летнего Дани. Он одет в красную кофту, серые спортивные штаны и мужские ботинки взрослого размера", – указано в сообщении.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей