В Харькове вечером 20 ноября произошла авария: авто въехало в электроопору, после чего машину отбросило на детскую площадку. Из-за этого пострадали трое подростков.
Об этом сообщила полиция Харьковской области.
ДТП произошло на улице Саперной в Киевском районе Харькова. Полиция получила сообщение об аварии около 21:40.
По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля Toyota Avensis не справился с управлением и наехал на электроопору. Из-за этого машину отбросило на детскую площадку.
В результате ДТП пострадали 19-летний юноша, 16-летний парень и 17-летняя девушка. Они получили ссадины и ушибы.
На месте происшествия работали следователи и патрульные полицейские, которые устанавливают обстоятельства аварии. Информация зарегистрирована в Едином учете.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →
