Подготовка к массированному удару: разведка передала данные Владимиру Зеленскому

Президент сообщил о получении обновленной информации от украинских спецслужб и начале противодействия угрозе
6-10-2026, 18:56
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

668
Подготовка к массированному удару: разведка передала данные Владимиру Зеленскому
Источник фото: president.gov.ua

Украинская разведка получила информацию о подготовке российскими оккупантами нового массированного удара.

Об этом сообщает Vesti-UA.net со ссылкой на заявление президента Владимира Зеленского.

"Получили сегодня обновленную информацию от разведки по подготовке россиян к массированному удару. Готовим противодействие", - отметил глава государства.

Президент добавил, что были определены сроки выполнения значительной части задач, первоочередные уже реализуются.

Напомним, бывший руководитель Центра противодействия дезинформации (ЦПД) Андрей Коваленко заявил сегодня, что страна-агрессор явно готовится к новому обстрелу Украины. По его мнению, Кремль продолжает делать ставку на удары по критической инфраструктуре.

Коваленко напомнил, что нынешняя тактика российского руководства перекликается с предыдущими планами РФ по Украине. В частности, Коваленко сравнил ее с верой диктатора в то, что российские войска смогут захватить Киев за три дня.

Почему вы можете доверять Vesti-UA

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Новости партнеров
Задумывались ли вы о переезде из-за постоянных атак?
Реклама
Последние новости
Больше новостей