Появились очередные подтверждения катастрофического уровня медицинского обслуживания в Украине.
Так, в одном из онкологических диспансеров Николаева, врачи вместо лечения пациентов занимаются личными делами.
“Театр начинается с вешалки, а в приемном отделении областной онкологии издеваться над пациентами начинают с первых минут пребывания. Сорок минут, сорок просидел в ожидании за дверью, а когда зашел поинтересоваться, в чем заминка, и почему мы одни сидим уже почти час перед дверью”, – пишет посетитель в соцсетях.
Как выяснилось, врач вместо приема занималась тем, что красила ногти прямо на рабочем месте. Тем временем за стеной ее ожидали тяжелые больные.
“Это что вообще такое? И это вообще никто, представляю, как там выкручивают руки другие. Вы серьезно думаете, что после реформы на рабочем месте не будут красить ногти и губы, и барыжить лаком в то время, когда их ждут пациенты? “, – интересуется пациент.
Примечательно, что несмотря на жалобу мужчины и фотодоказательства, руководство на инцидент никак не отреагировало.
Напомним, Вступление Канады в ЕС маловероятно, но не невозможно – Politico.
Ранее Вести-ua.net писали, В Украине объявили масштабные испытания на людях.
Также Вести-ua.net сообщали, Министр обороны США "слил" детальные военные планы в чате Signal, - CNN.
Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный vesti-ua.net, носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →