В сети до сих пор обсуждают грандиозную свадьбу Меган Маркл и принца Гарри, которая состоялась 19 мая, пишет Politeka.
Больше всего говорят про реакцию королевы Елизаветы II – бабушки принца Гарри.
Всю церемонию она была недовольной. Неизвестно, осуждала ли королева выборы внука, либо не одобрила новые детали церемонии, которые ввела Меган Маркл в свою свадьбу.
К примеру, многие задаются вопросом, почему Меган Маркл не осуществила перед королевой Елизаветой II традиционный реверанс. Нельзя точно утверждать, что невеста не осуществила поклон, поскольку камеры не всегда были направлены на молодоженов.
Также расходятся мнения в том, что именно сказал принц Гарри, когда увидел свою будущую жену. Есть мнения, что одними из первых слов, которые сказал принц Гарри, были: «Как ты себя чувствуешь? Выглядишь удивительно». Другим показалось, что он говорил: «Я соскучился. Мне повезло». Есть версия: «Мне страшно до усрачки».
Также предлагаем посмотреть подборку других очень забавных и курьезных мемов.
Напомним, Какому знаку зодиака повезет 21 июля: прогноз астрологов.
Ранее Вести-ua.net писали, Меган Маркл - 37: семейные скандалы, снимки в белье и главные мужчины в ее жизни.
Также Вести-ua.net сообщали, Совершил огромную ошибку: в США раскритиковали заявления Трампа о войне в Украине.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →