"Просто деньги любят его". В соцсетях обсуждают фразу Порошенко о том, что он не любит деньги

6-05-2018, 19:37 / Автор: Артем Шах
/
2.1т

После того, как в интервью немецкому изданию Focus президент Петр Порошенко заявил, что не любит деньги, в Facebook появилось множество постов и комментариев, в которых пользователи обсуждают эту фразу президента, имеющего бизнес.

"Петр Алексеевич говорит, что не любит деньги. Олег Валерьевич утверждает, что новость потрясла его до слез. И только Александр Онищенко закурил в стороне, изучая эти романтические новости", - прокомментировала телеведущая Наталья Влащенко.

Беглый экс-нардеп Александр Онищенко, который выпустил скандальную книгу о Петре Прошненко, в свою очередь предположил, что президент не совсем отдавал себе отчет, когда заявлял это.

"По моему перепил на праздники ! Самокритичный человек. С юмором", - написал Онищенко.

"Петр Алексеевич заявил, что не любит деньги. Просто деньги любят его, а он, как джентльмен, отказать не может", - интерпретировала ответ президента заместитель главного редактора "Страны" Светлана Крюкова.

Известный юрист Андрей Портнов, который ранее подал в НАБУ заявление о преступлении по фактам из книги Онищенко, отметил, что заявление говорит об абсолютной неадекватности и отрыве от реальности.

"Когда кто-то говорит мне, - он не отдаст власть и будет держаться до последнего конца, он не для того столько украл и совершил такое количество преступлений, чтобы так просто уйти, он имеет план фальсификаций и военного положения, он что-то сложное придумал и заготовил, всегда вспоминайте его вчерашнее заявление, что он не любит деньги и борется с олигархами.

Заявление, свидетельствующее об абсолютной неадекватности, отрыве от реальности, позиционировании себя умным над дураками, мании величия, потере взгляда на себя со стороны и ощущения меры.

Это заявление доказывает, что перед нами - пустой, больной на голову, заблефовавшийся и обречённый разговаривать сам с собой человек, неимеющий никакого плана и обречённый превратиться из почти уже бывшего диктатора в потешного бродячего клоуна, о котором становится стыдно упоминать в разговорах и прогнозировать его абсолютно очевидную дальнейшую судьбу", - написал Портнов.

Напомним, что президент кондитерской корпорации Roshen Вячеслав Москалевский подтвердил, что компания продает свой товар приднестровской компании "Шериф", владелец которой считается главным "бенефициаром" существования так называемой Приднестровской Молдавской Республикой.

Напомним, Польша готовится к худшему: Туск предупредил об угрозе со стороны РФ.

Ранее Вести-ua.net писали, BuzzFeed: Как Стивен Сигал самым невероятным образом стал посланником Кремля.

Также Вести-ua.net сообщали, NASA сократит почти 4 тысячи работников: Bloomberg о последствиях правительственной программы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

13:13
В Турции температура достигла рекордных 50,5 °C
2
12:56
Наводить "шахеды" россиянам, вероятно, помогают объекты на территории Украины — Сергей "Флеш"
245
12:43
Член Альтернативы для Германии несколько месяцев воевал на стороне Украины, его хотят исключить из партии — Welt
162
12:19
Трамп теряет терпение: Рубио о нерезультативном диалоге с Кремлем о войне РФ против Украины
174
12:03
Пехоту и бронетехнику разбили: оккупанты получили "на орехи" возле Белогоровки
313
11:58
В РФ отключат и осушат фонтаны на день ВДВ
286
11:29
Зеленский изменил правила Шевченковской премии: что стоит знать
303
11:11
В шести областях Украины засуха, есть потери урожая — министр экономики
415
10:56
Украинка Бакастова победила титулованного майора армии РФ на ЧМ по фехтованию
257
10:41
Литва поможет купить Patriot для Украины: министр огласила сумму взноса
260
10:18
Ликвидирован командир полка РФ, который штурмовал Харьковскую область
312
10:01
В США на фондовом рынке надувается "экономический пузырь": FT указал на признаки
490
09:56
В РФ после удара БПЛА горит нефтебаза – соцсети
398
09:33
Таиланд и Камбоджа согласились быстро достичь перемирия, - Трамп
316
09:09
В Украину удалось вернуть подростка
341
08:58
Синоптик предупредила о приближении особо жарких дней в Киеве: когда ждать
351
08:36
Деньги притягиваются к ним сами: ТОП-5 знаков с финансовым мышлением бизнесмена
876
08:14
Польша готовится к худшему: Туск предупредил об угрозе со стороны РФ
531
17:58
Орбан: Украине стоит быть "буферным" государством и сотрудничать с ЕС вместо вступления
1.1т
17:36
Китаю не нужна победа России в войне: The Hill про иную цель Пекина
17:14
Сорвали планы РФ и набрали в плен россиян: Зеленский сообщил об успехе ВСУ
2.8т
16:57
Группа мужчин напала на автобус ТЦК: мобилизованные бежали
2.6т
16:43
Рейтинг демократов в США упал до самого низкого уровня за последние 35 лет — опрос WSJ
1.1т
16:19
Таиланд отразил вторжение Камбоджи: десятки погибших
1.2т
16:03
"Россия ничего не сможет сделать": что Азербайджан готовит для Кремля
15:56
США, ЕС и Британия обсудят завершение войны в Украине - The Guardian
893
15:31
В США напомнили россиянам о 50-дневном дедлайне
697
15:09
В Сумской области задержан подозреваемый в убийстве 17-летней девушки
832
14:58
На взятке поймали начальника сборного пункта Киевского ТЦК
947
14:41
NASA сократит почти 4 тысячи работников: Bloomberg о последствиях правительственной программы
491
14:18
Возьмите себя в руки: Трамп требует от Европы ограничить миграцию
919
14:01
США заявили о ликвидации главаря ИГИЛ — детали
666
13:56
К Земле приближается новая магнитная буря: когда будет удар
1.2т
13:33
В России без объяснений отменили главный военно-морской парад
891
13:13
"Ползают в костюмах собак": в ВСУ рассказали о штурмах РФ на Краматорском направлении
2.5т
12:57
Армия РФ готовит наступление на границе Днепропетровской и Запорожской областей: подробности
12:43
Атакован завод с важной техникой для армии РФ: дроны ударили по Ставрополю
638
12:19
В ВСУ отказываются от боевых роботов: Сергей "Флеш" предупредил про еще одну отрасль, в которой будем отставать от противника
Больше новостей