Российские чиновники превратились в мировое посмешище после своих попыток атаковать США после введения санкций
Так, известный российский художник Сергей Елкин меткой карикатурой отреагировал на угрозы чиновников РФ в адрес США из-за новых санкций, сообщает Политека.
Соответствующий рисунок размещен на странице в соцсетях. «Ударим нашими санкциями по их санкциям!» — говорится в подписи к карикатуре.
Так, на рисунке изображен чиновник РФ, который восклицает: «Хочу, чтобы все американские товары превратились в тыкву». Рядом на рисунке показаны результаты осуществления его слов.
Карикатура традиционно собрала большое количество реакций и хвалебных откликов, благодаря своей меткости.
Напомним, Взрыв в Москве: возле участка погибли полицейские.
Ранее Вести-ua.net писали, BuzzFeed: Как Стивен Сигал самым невероятным образом стал посланником Кремля.
Также Вести-ua.net сообщали, Мирный план могут вынести на референдум, - Зеленский.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →