В сети опубликовали видео эвакуации во время трагического пожара в кемеровском ТРЦ "Зимняя вишня". Ролик на YouTube выложил Игорь Востриков, потерявший в пожаре пятерых членов семьи.
На кадрах с камер наблдения видео, как проходившая по коридору девушка открыла дверь в "красный зал" кинотеатра. Но при этом она ничего не сказала, находившемся там людям о пожаре.
Из ролика стало понятно, что у зрителей в других залах было чуть больше времени. На видео показано, как люди начали выбегать в коридор, когда начался пожар.
Отметим, что в "красном зале" как раз сидели дети. Когда там узнали о пожаре, было уже поздно – буквально через 13 секунд весь коридор оказался в дыму.
Ранее Вести-ua.net писали, Как теперь живет Игорь Востриков, потерявший всю семью при пожаре в «Зимней вишне».
Также Вести-ua.net сообщали, Швейцария депортирует украинских беженцев: журналисты рассказали историю семьи из Харькова.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →