Телеведущий дал ответ на критику собственного шоу со стороны главы Белого дома и поговорил с его сыном
Комик Джимми Киммел предложил президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу вести шутливое вечернее шоу, передает Politeka.
Предложение Трампу последовало в ответ на критику Киммела и его вечернего шоу со стороны главы Штатов. В собственном «твиттере» Трамп упрекнул комика в предвзятости, самоповторах и отсутствии чувства юмора.
Киммел же порекомендовал Трампу кинуть его «скучноватую работу» и пообещал уступить президенту своё место в вечернем шутливом шоу на телеканале ABC.
Напомним, Президент США Дональд Трамп обвинил Facebook и прессу в заговоре против него.
Напомним, Мирноград под угрозой окружения: в DeepState назвали ситуацию на Покровском направлении критической.
Ранее Вести-ua.net писали, Трамп о Путине и России: все самые громкие заявления.
Также Вести-ua.net сообщали, Сийярто заврался? В Белом доме опровергли его заявление о санкциях, - Reuters.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →