Многие ура-патриоты в России, воевавшие на Донбассе на стороне так называемых Донецкой и Луганской народных республик ("ДНР", "ЛНР"), уже ненавидят президента Российской Федерации Владимира Путина и обзывают его американским агентом.
Об этом "Апострофу" рассказал российский журналист и публицист Леонид Радзиховский.
По его словам, то, что РФ отказывается от своих военных, в частности, в Сирии никак не добавляет популярности российской власти.
"При этом значительная часть ура-патриотов — тех, которые крымнаши, которые воевали на Донбассе - они уже Путина ненавидят. Они в интернете его ругают-проклинают, называют вторым Горбачевым, американским агентом и кем угодно еще. От того, что он еще один раз сдаст одного из их, они только больше его будут ненавидеть. Зачем ему ненависть эта нужна, непонятно", - подчеркнул Радзиховский.
Напомним, Республиканец спрогнозировал, сколько еще продлится шатдаун в США — The Hill.
Ранее Вести-ua.net писали, The Atlantic: Соединенные Штаты уступают Украину России.
Также Вести-ua.net сообщали, Девятый удар по объектам "Нафтогаза": РФ повредила предприятия теплоснабжения.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →