Вечером в пятницу, 30 июня, в Аргентинском городе Росарио состоялась церемония бракосочетания звезды мирового футбола Лионеля Месси, передает РИА Новости.
Сообщается, что на свадьбу явились более 250 гостей, среди них журналисты заметили одноклубников футболиста по испанской "Барселоне" и других знаменитостей, в частности, фотографы запечатлели с женами и подругами Хаби Алонсо, Сеска Фабрегаса, Карлоса Пуйоля, Жерара Пике и других. Однако не приглашенными на церемонию по непонятной причине оказались Диего Марадона и тренеры, с которыми работал Месси, в том числе Пепе Гвардиола.
Отмечается, что аккредитацию на посещение свадьбы получили 150 журналистов Диего Марадона и тренеры, с которыми работал Месси, в том числе Пепе Гвардиола. Супругой завидного 30-летнего жениха стала Антонелла Рокуццо - девушка, с которой Месси дружил еще в детстве. Отношения у пары появились около 2000-ых годов, за это время у пары родились двое детей - сыновья.
Свадьба пары состоялась в роскошном отеле при повышенных мерах безопасности, охраняли мероприятие более сотни представителей правоохранительных органов. Аргентинские СМИ уже окрестили свадьбу знаменитого футболиста "свадьбой века".
Напомним, Уже третье поколение при власти: СМИ разоблачили "семейную империю" Путина в России.
Ранее Вести-ua.net писали, Foreign Policy: Заговор против Европы.
Также Вести-ua.net сообщали, Какому знаку зодиака повезет 6 ноября: прогноз астрологов.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →