Кандидат в президенты Франции от движения Вперед Эммануэль Макрон показал себя увереннее на теледебатах, чем его оппонентка от партии Национальный фронт Марин Ле Пен. Об этом свидетельствуют данные опроса, опубликованные радиостанцией BFM TV.
Так, Макрону предпочтение отдали 63% телезрителей, в то время как Ле Пен – 34%. По результатам опроса 3% затруднились ответить на вопрос, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.
В исследовании приняли участие 1314 человек, отобранных на основе выборки.
В ходе телевизионных дебатов кандидаты в президенты Франции в ответ на просьбу ведущих высказались о своем отношении к России и президенту Владимиру Путину.
Напомним, Демобилизация в ВСУ: эксперт уточнил, возможно ли сейчас уволиться из армии.
Ранее Вести-ua.net писали, Выборы во Франции стали "оглушительной пощечиной" политическому истеблишменту страны.
Также Вести-ua.net сообщали, США могут вывести часть войск из Восточной Европы, - NBC News.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →